Алтайский край

я оформляю ипотеку на квартиру... - вопрос №833078

я оформляю ипотеку на квартиру в долевке на себя. Моя гражданская жена итет как поручитель. Могу ли я оформить право собственности на двоих в равных долях и на каком этапе это надо сделать?

Ответы

Когда вы сами приобретете право собственности на квартиру, то можете по договору дарения передать гражданской жене 1/2 доли недвижимости и провести государственную регистрацию перехода права собственности.