Московская область

Если дачный дом оформить в... - вопрос №833507

Если дачный дом оформить в собственность, в качестве жилого помещения, будет ли оно считаться вторым жильем?

Дополнение автора от 16.11.13 20:24:32

я прописан в квартире. плачу за квартиру определенный налог. если дачу оформить, как жилье, не в качестве прописки, налог на дачный дом увеличится или нет?

Ответы

Что вы имеете в виду под «вторым жильем»? Вы спрашиваете в контексте возможности прописки там?

Buh