Республика Татарстан

Добрый вечер! Меня беспокоит банк... - вопрос №833588

Добрый вечер! Меня беспокоит банк звонками и смс, ищут какого-то недобросовестного заемщика, не знакомого мне. 28 августа, позвонила, сообщила, о своем недовольстве, составили претензию, сказали 30 дней будут рассматривать, но звонки продолжаются. На вопрос, почему нет ответа на претензию, отвечают. что это не они дают ответ, и не знают, почему так долго. Как решить вопрос? Нарушаются ли мои права?

Ответы

Все-таки вам надо связаться с банком и прояснить ситуацию, потребовать больше не звонить поэтому номеру. Есть вероятнось, что вашие данные при получении кредита могли использовать мошенники, поэтому и ваш телефонный номер оказался у банка. Вероятно также, это просто ошибка.

Динара, из Вашего письма абсолютно непонятно каким образом беспокоит Вас банк… все так зашифровано… непонятный заемщик… непонятные притензии...

Для предоставления Вам консультации со стороны наших специалистов предоставляйте пожалуйста более менее толковую информации, на основании которой возможно в чем то разобраться...

Buh