Московская область

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,в разрешении проблемы Муж подал... - вопрос №833632

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в разрешении проблемы.Муж подал на развод, я с разводом не согласна.Могу ли я отсрочить развод, на основании беременности дочери, т.к. ей волноваться сейчас нельзя?

Ответы

Вы можете сказать об этом обстоятельстве суду на предварительном судебном заседании, но формально это не является основанием для «оттягивания» развода. Решение по этому вопросу будет зависеть от мнения самого судьи.

Здравствуйте! Расторжение брака при отсутствии согласия одного из супругов возможно в судебном порядке. Суд вправе отложить рассмотрение дела и дать супругам срок для примирения в пределах трех месяцев, если одна из сторон об этом просит. А далее, разведут в любом случае таков Семейный Кодекс.Удачи Вам и счастья!

Buh