Взыскание по кредиту - вопрос №83367

Каков % взыскания по кредиту с пенсии 7300 руб, если другого дохода нет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При исполнении с должника-гражданина может быть удержано не более 50 % заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований ( п. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 138 ТК РФ)