Москва

Здравствуйте! Мой брат взял кредит... - вопрос №833807

Здравствуйте! Мой брат взял кредит в банке, через месяц выписался из дома, и переехал в другой город, через пол года начались звонки из банка, он оказывается не внёс ни одного платежа, приходят письма о том что на него будут подавать в суд и отбирать имущество его или его семьи, платить за него мы не сможем слишком большая сумма, имущества у него никакого нет, дом в котором он был приписан половина дома принадлежит маме, а остальные пол дома мне с сестрой, подскажите пожалуйста можем ли мы пострадать из-за кредитов брата?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не являлись поручителем брата и на него не оформлено никакое имущество, находящееся в Вашем пользовании — то пострадать из-за его кредитов Вы не должны.

Лучший ответ по мнению автора

Buh