Помогите, плачу без причины - вопрос №833982

Помогите, плачу без причины. Парень очень много раз изменял, прощала. Но не могу забыть, вечно натыкаюсь на его бывших, самооценки ноль, думаю, что я страшная, плоская, поэтому он меня не любит и ходит по другим. Очень боюсь, что он опять мне изменит. Плачу может быть из-за этого… Что мне делать?( Как поверить в себя? как захотеть жить дальше?

Ответы

Аня! Не ставьте свое счастье в зависимость от другого человека. Поищите стержень в себе. Поплачьте еще сегодня — последний день. А завтра начните новую жизнь. Найдите свои плюсы, найдите новые хобби. Все у Вас будет хорошо!

Здравствуйте!

Скорее всего дело не в вас, а в нем, что он не может найти себе покоя. И  возможно большинство бывших от него плачут, но никто не может найти счастья с ним.

Вам остается либо его всегда прощать и принимать его обратно и радоваться, что он возвращается к вам. Либо искать свое счастье без оглядки на него. И искать свое счастье уже сейчас!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Аня. Если у вас нет уверенности в парне, вы не можете его простить, то отношеия, можно сказать, окончены. Вы уже живёте в постоянном стрессе, отсюда и слёзы. Если есть желание полюбить себя, стать уверенной, можете найти на сайте эксперта и поработать с ним над вашей ситуацией. Терпения вам.

Аня, то, что вы считаете недостатком, для многих является привлеательной частью.Маленькая грудь делает женщину молоденькой. тАк что не все сисястые радуются своему «богатству».Это просто мода. Посмотрите на моделей.У них нет больших грудей. И они все-таки привлекательны.Значит и вы можете постараться, улучшить осанку, выше головку. Улыбку. Сияние энергии привлекает настоящих  мужчин. Любят большегрудых мужчины, зависящие от матерей. Так что не унывайте  , полюбите себя и все будет ок.Удачи вам