Нижегородская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я... - вопрос №834169

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я до брака покупаю квартиру в строящемся доме, составляю брачный договор о том, что могу в единоличном порядке без уведомления и привлечения жены, на свои деньги покупать и продавать недвижимое имущество, вступаю в брак, дом достраивается, и я получаю свидетельство о собственности. Может ли жена, претендовать на эту квартиру или мешать её продажи? И в какихслучаях?

Ответы

нет, не может, брачный договор для того и составляется, чтобы регулировать отошения собственности

Buh