Обжалование решений суда.Стадии - вопрос №83516

Вот такая проблема! Приговор мирового судьи был обжалован в порядке аппеляции в районный суд. Апелляция была проигрона.  После чего написана кассационная жалоба в Московский областной суд. Где выннесено определение об отмене решения районного суда и возвращения  его  для апелляции. Повторная апелляция была проиграна. Написана опять кассационная жалоба. В результате ее рассмотрения жалобу оставили без удовлетворения. Какие действия дальше????????????????????????????????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в надзорную инстанцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!