Как справиться с мыслями? - вопрос №835161

Мои мысли бывают порой быстрее меня, очень трудно с этим справиться. В последнее время, подобное стало сказываться на окружающих. Иногда я даже не могу понять о чем я подумала, а иногда, несознательно начинаю мысленно ругать окружающих, при малейшей их попытки, потянутся ко мне. Это очень тяжело и сказывается на повседневности в целом. Я не могу никого к себе подпустить, и это отравляет мое представление о себе и о том как я привыкла воспринимать вещи в действительности. Для меня само общение превращается в аффект и я не понимаю, почему это происходит со мной, и как от этого избавится ?

Лучший ответ по мнению автора

с навязчивостями самостоятельно справиться сложно, это совершенно точно. нужна консультация профессионального врача — психотерапевта.

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, опишите, пожалуйста, в каких именно ситуациях (из последних) Ваши «мысли были быстрее» Вас и Вам трудно было с этим справиться. Было ли так всегда или началось в определенный момент? 

18.11.13

Здравствуйте, Екатерина.Я думаю, что Вам нужно обратиться к психотерапевту и детально всё расссказать. Такие симптомы по интрнету не корректируюся. Удачи!

19.11.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store