работа - вопрос №83523

я рабатою в ведомственной охране минэнергоРФ и хожу на работу сутки через трое, с автоматом АКМ или пистолетом ПМ. но у меня в отличии от силовых структур(МВД, ФСБ, АРМИЯ) нет привелегий не в отпуске, не впенсии. а службу требуют как везде: знание приказов, порядок применения оружия и т.д… Есть ли у меня приемущества того что, работник ведомственной охраны по приказу№77работает по договору

Ответы

Здравствуйте, Максим, у Вас есть законные права, которые защищены Конституцией РФ и Трудовым Кодексом. Опишите более подробно Вашу ситуацию- в чем нарушаются Ваши права — мне в личку и будем пробовать разбираться.

С уважением к Вам, Т.С.