Ярославская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли... - вопрос №835600

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли приватизировать и в последствии продать часть квартиры, в которой прописана. Квартира не приватизирована, прописано двое.

Ответы

Приватизировать надо с согласия всех прописанных в квартире. Если они не захотят выделять себе доли, то собтсвенников станете вы. Прописанные будут иметь право бессрочного пользования квартирой. если кто то купит у вас такую квартиру, то все возможно.

Buh