Волгоградская область

коллектор угрожает маме но она... - вопрос №835753

коллектор угрожает маме но она не брала кредит брал брат он только прописан что делать ведь с ней живет несовершеннолетний ребенок они звонят и говарят что брат до дому не дайдет что все забирут останется лампочка веть вещей брата там нет памогите

Ответы

Здравствуйте! Ни каких прав обращать взыскание на имущество должника, коллектор не имеет. Это вправе сделать только судебные приставы по решению суда. Можете просто игнорировать, а можете и подать заявление в полицию о вымогательстве и угрозах.