Свердловская область

На рабочем месте, начальник сломал... - вопрос №835854

На рабочем месте, начальник сломал подчиненному 2 ребра. Завели уголовное дело по 112 ст. Скорее всего реальный срок не дадут. Вопрос- он может остаться работать на том же месте?

Ответы

Здравствуйте! Могут уволить по п.10 ч.1 ст.81 ТК РФ — однократного грубого нарушения руководителем организации (филиала, представительства), его заместителями своих трудовых обязанностей.

Buh