Томская область

здравствуйте, ситуация такая я набрала... - вопрос №835906

здравствуйте, ситуация такая. я набрала 5 кредитов в разных банках, на общую сумму примерно 500.000. тогда зарплата платить позволяла… но мне пришлось уйти с работы и найти другую с высоким заработком я не смогла. сейчас работаю и получаю 14000, а в месяц на все кредиты нужно 20000, не остаеться даже на житье. что делать? они грозяться коллекторами и прокуратурой. какможно поступить в этой ситуации, если платить всю сумму я не могу, и даже половину.спасибо

Ответы

Здравствуйте!!! Угрозы коллекторами и прокуратурой-блеф.Законными действиями является обращение банка в суд.И никак иначе.Все остальное элементарное запугивание.Ничего не бойтесь.Пишите если есть еще вопросы.Удачи.

Buh