Краснодарский край

как лишить бывшую жену родительских прав.. - вопрос №836085

Моя жена до нашего с ней знакомства болела венерическим заболеванием, об этом я вообще не знал а узнал когда она забеременела, после этого жизнь не сложилась совместная! Поругались развелись 4 года назад, ребёнку 6 лет.Сейчас я безработный помогают алименты платить родители, но не в полном объёме.Помогите пожалуйста в этом вопросе я уже устал от поездок к приставам уже и нервовнети сил нет никаких!

Ответы

В каком конкретно вопросе вам нужна помощь??? В том что бы не платить алименты своему ребенку.Простите абсурд какой то.Ребенок не виноват, в том что у вас не сложилось.Мало ли какие подводные камни у каждого человека и у вас в том числе.Так что на всех крест поставить нужно???? Если человек болел вен.заболеванием(еще смотря каким-их множество)это не свидетельство его непорядочности.А ваша БЖ не устала тянуть одна вашего ребенка???? К сожалению в этом вопросе вам помочь невозможно.Хотя нет есть один выход, отказ от ребенка.Простите за прямоту.Удачи вам.Если бывшая жена заботиться о ребенке, никто не лишит ее родительских прав за то что когда то она болела вен.заболеванием.Добрая половина человечества чем то да болела.

Лишить жену родительских прав и отдать Вам — безработному? за которого и алименты-то родители платят ?

Ну-ну, пробуйте...

Чтобы не уставать от поездок к приставам — устройтесь на работу, к приставам будет ездить некогда, да и они, поди, так часто дергать не будут.

Buh