Санкт-Петербург

Здравствуйте! я в разводе с... - вопрос №836296

Здравствуйте! я в разводе с женой, хочу передать ей автомобиль в личную собственность. Мы оба находимся сейчас в другом регионе. Скажите пожалуйста, могу ли я переоформить автомобиль на неё не встречаясь с ней? Или как мне лучше поступить и сколько это займёт времени и моих расходов? Спасибо!

Дополнение автора от 18.11.13 21:40:13

машину нужно снимать с учёта?

Лучший ответ по мнению автора

Напишите у нотариуса договор дарения (или купли-продажи) и отправьте ей ценным письмом вместе с ключами и документами. Имея документы и ключи на руках, она сама может подъехать и забрать автомобиль.

Стоить Вам будет = оформление договора дарения + почтовые расходы.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh