Московская область

Доброго времени суток!! Такой вопрос,... - вопрос №836424

Доброго времени суток!!! Такой вопрос, меня четыре года назад отчислили из института, а деньги все эти четыре года платились за каждый семестр ( в институте я уже не учился) как мне вернуть эти деньги????

Ответы

По сути, после отчисления вас из вуза, учебное заведение не имеет оснований и возможности оказывать вам услугу по обучению. Значит, и обязанности платить за обучение у вас с момента отчисления не возникает. Следовательно, можно подать исковое заявление о возврате суммы неосновательного обогащения.

Но лучше всего ознакомиться с условиями договора.