Тюменская область

алименты - вопрос №836578

бывший муж не выплачивает алименты уже полтора года.живем мы в разных местах.мне нужен документ подтверждающий что он не выплачивет, для того, что бы в будущем он не смог подать на алименты на ребенка.приставам звонила, у меня пристав в Тюмени, говорила но действий ни каких нет они постояно меняются.я живу далеко от Тюмени и на прием сходить нет возможности.

Ответы

Здравствуйте.Напишите письмом, заказным с уведомлением о вручении в ОСП.Письменный запрос проигнорировать не смогут.Удачного вам дня.Оцените ответ пожалуйста.