Хабаровский край

работа - вопрос №837043

меня уволили с работы, через 2 недели выплатили зарплату, а на следующий день позвонили и попросили вернуть 4 тысячи, так как по ошибке бухгалтера выплатили больше. что делать в данной ситуации?

Ответы

Рекомендую данную просьбу проигнорировать. Переплаченную сумму работодатель даже в судебном порядке с Вас не взыщет.

Buh