Республика Марий Эл

Здравствуйте Я в официальном разводе... - вопрос №837055

Здравствуйте. Я в официальном разводе уже 6 лет, а бывший муж берет кредиты в договоре видимо ссылается на меня. О его кредитах я ничего не знаю, для чего, когда и у кого взял. Но по долгам за кредит звонят мне: из банка и судебные приставы. Говорю, что мы в разводе. Могут ли судеб.приставы/банк «повесить» на меня Его долги? Заранее спасибо.Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ссылаться в договорах подобным образом на вас невозможно. Его кредиты не имеют к вам никакого отношения. Звонки из банков, судебных приставов вас ни к чему не обязывают. Вы не отвечаете по долгам бывшего супруга.