Кировская область

Здравствуйте! У меня есть кооперативный... - вопрос №837063

Здравствуйте! У меня есть кооперативный гараж, в собственность не оформлен. Гараж будут сносить, так как на этом месте будут строить жилые дома. Должны ли мне дать компенсацию за гараж? Если да, то каковы мои действия? Нужно сначала оформить гараж в собственность?

3 ответа

Ответы

Компенсация возможна только если гараж оформлен в собственность, так что начинайте заниматься оформлением

Если гаражи кооперативные, то компенсациия, в принципе, членам кооператива положена. Но лучше и надежней оформить право собственности. если не получится нормально, признайте право собственности в суде.

без права собственности действительно вариантов нет

Buh