Тамбовская область

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если муж... - вопрос №837442

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если муж в браке купил квартиру по военной ипотеке, при разводе делится ли она между супругами?

Ответы

Здравствуйте! Все имущество приобретенное супругами в возмездных сделках является их общей собственностью и при разделе имущества делится между ними по ровно, не зависимо от того, на кого это имущество было оформлено.

Buh