Удмуртская Республика

Возврат товара - вопрос №837476

8 месяцев назад купил ламинат, укладывать начал только сегодня. Обнаружилась нарушенная геометрия замков (зазор между досками). Могу ли я возвратить ламинат обратно в магазин как некачественный? Какие шансы успеха, спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с претензией в магазин. Если Вам откажут в замене, будете обращаться в суд. В суде проведут экспертизу, если экспертиза установит, что брак производственный, то Вам должны поменять товар с течение 2-х лет с момента покупки. Претензию и заявление могу написать.

Татьяна. Не забудьте оценивать ответы экспертов.

Buh