Алтайский край

Здравствуйте Я хочу развестись с... - вопрос №837478

Здравствуйте Я хочу развестись с женой, живет в другом городе адреса я не знаю но прописана у меня, доли не имеет в доле только машина записана на нее и находится тоже у нее. Как правильно все сделать !

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас нет несовершеннолетних детей, подавайте заявление о выдаче судебного приказа о расторжении брака мировому судье по месту регистрации супруги, поскольку это последнее известное место ее проживания.

С уважением к Вам, Т.С.

необходимо подать иск о расторжении брака (судебные приказы о расторжении брака, как и о разделе имущества, не существуют). одновременно можно заявить требование и о разделе совместного имущетсва в виде машины.

иск подавайте по последнему известному месту жительства супруги, т.е. по прописке

Buh