Свердловская область

Добрый вечер! - вопрос №837779

Добрый вечер! Мне в наследство от деда достался мотоцикл. Сейчас я хочу его продать, но никаких документов на наследство у меня нет(только документы на сам мотоцикл). С чего нам начать, чтобы поставить мотоцикл на учет? И после продать его.

Ответы

документы на прежнего владельца?

нужно оформить наследство. нотариус выдаст вам свидетельство о праве на наследство, в котором будет указан мотоцикл, после чего вы сможете поставить его на учет на свое имя и затем продать