Курганская область

Мне нужно восстановить срок принятия... - вопрос №837783

Мне нужно восстановить срок принятия наследства умершего брата, что нужно для этого сделать и какие нужны документы

Ответы

Вам нужно определиться, что является уважительной причиной пропуска вами срока. С объяснением этой причины и приложением доказательств ее существования нужно обращаться в суд.

для этого необходимо обратиться с иском в суд и доказать наличие уважительной причины пропуска вами срока для принятия наследства. документы-в зависимости от того, какова причина пропуска срока.

Buh