Волгоградская область

Могу ли я вступить в... - вопрос №837868

Могу ли я вступить в наследство, если я прожила в этом доме более 20ти лет, а хозяйка моя свекровь. Муж умер 10 лет назад. У меня двое детей совершеннолетних. Одна дочь с грудным ребенком.

Ответы

Вы не являетесь наследником по закону, но вправе вступить в наследство, если свекровь составит на вас завещание. По закону могут вступить в наследство внуки, если нет наследников 1 и 2 очереди.

Buh