Волгоградская область

Суд прошёл без ответчика, был... - вопрос №837910

Суд прошёл без ответчика, было вынесено решение о предъявлении иска и передачи в службу судебных приставов, для описания имущества, где сам ответчик там не проживает и не прописан но проживает его супруга. Какие действия необходимо предпринять?

Ответы

Вообще разыскивать имущество должника — это обязанность службы судебных приставов. Если вы несогласны с их бездействием по розыску имущества должника, то можете подавать соответствующие жалобы вышестоящим должностным лицам ССП.

Buh