Пермский край

Помогите разобраться Наш сосед решил... - вопрос №837940

Помогите разобраться. Наш сосед решил между многоквартирными домами на отгороженной трубами полянке сделать стоянку для своих машин. Он срезал трубы и некоторые жители нашего дома стали ставить машины а также мыть свои грязные железяки загрязняя при этом маленький клочек природы. На этой полянке раньше отдыхали и играли дети. Разве создание стоянки законно и куда мы можем обратиться с данной ситуацией?

Лучший ответ по мнению автора

Просто подробно опишите ситуацию в письменном виде и подавайте заявление в Прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Buh