Здравствуйте,меня зовут Дарья Мне 16... - вопрос №838146

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 16 лет, я очень отзывчивая и люблю помогать своим одноклассникам, но они мне совершенно не помогают. Я немного отстаю от своего возраста(не крашусь, не хожу на каблуках, не имею вредных привычек, стараюсь хорошо учится) Мне очень сложно находится в компании моих сверстников. Из-за того что я, часто болеющий ребенок, мне стали учителя вставлять палки вколеса. Появилось много 4, хотя я всегда шла на более высокую оценку. И в итоге у меня нет друзей, и учеба, теперь, дается сложнее. К тому же, у меня очень заниженная самооценка, я сама это понимаю, но ничего с этим я не могу поделать. мною пользуются, а я даже не могу ничего сказать.

Ответы

Здравствуйте! Здесь запрещено консультировать подростков. Обратитесь, пожалуйста, сюда: Единый общероссийский номер телефона доверия подростков 8-800-2000-122.

Всего доброго!