Иркутская область

зарплата - вопрос №838620

по поводу з/п. ушел в отпуск с 1 ноября, отпускные до сих пор не получил и остаток зарплаты за октябрь(я не один такой на работе). бухгалтерия говорит что арестовали счета, идут какие-то проверки и они ничего не могут сделать. есть ли смысл куда-то обращаться?

Ответы

Здравствуйте!

Да, есть смысл, Вы хоть действительно будете знать арестованы счита или нет, а так же посодействуете скорой выплате Вам денежных средств. Пишите жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру.

Buh