Самарская область

Прописка ребёнка - вопрос №838627

Добрый день, у меня следующий вопрос-был в гражданском браке имеется дочь 4 года, живём с женой отдельно, я в приватизированном доме с родителями, жена с ребёнком по месту прописки жены, имеет ли право мой отец (дед моей дочери) прописать дочь в частном доме где мы живём без согласия меня и матери?

Ответы

Нет не имеет права, так как он не является законным представителем ребёнка, только с согласия родителей.

не имеет

Buh