Пермский край

Здравствуйте! к нам приходит постоянно... - вопрос №838630

Здравствуйте! к нам приходит постоянно соседка с низу и всё время нас в чём нибудь обвеняет. На днях пришлаи говорит что мы её топим, вызвала слесаря, он сказал что всё сухо и ни каких протечек нет. Она теперь говорит что я буду платить за ремонт. Что нам теперь делать?

2 ответа

Ответы

Пошлите ее подальше.

Обращайтесь в полицию, основание- соседка нарушает ваш покой, а там пусть разбираются и объяснят ей.

Buh