Кемеровская область

Мне выписали штраф за переход... - вопрос №838710

Мне выписали штраф за переход в неположенном месте 200 руб., квитанцию потеряла. спустя 4 месяца я ее нашла… если я пойду платить, могут ли с меня взыскать большую сумму???

Ответы

Здравствуйте!

Если в квитанции стоит дата оплаты, которая не выходит за сроки в которые Вы должны были добровольно оплатить, то больше Вам ничего платить не нужно.

Buh