пришел недавно из армии,нехочу никаго... - вопрос №839289

пришел недавно из армии, нехочу никаго видеть, слышать, постоянно мысли о суецыди посищают меня!!! что делать???

Ответы

Дмитрий, Срочно позвоните по телефону горячей линии: +7-495-625-31-01

Здравствуйте!

Если вы написали свой вопрос здесь, значит вам не все равно. И вы хотите, что-то поменять. Но что именно собираетесь менять? Давайте это вместе обсудим в чате.

Возможно, что стоит поменять специальность или место жительства, а может бывшая любовь не дает вам покоя?

Пишите в чат, если будет желание пообщаться!

Добра и счастья вам!