сны о туалетах - вопрос №839568

Здравствуйте. Несколько лет практически каждую ночь снятся туалеты. Раньше мне было в них комфортно, но сейчас всё чаще снится что я не могу воспользоваться унитазом (иногда ванной), потому что дверь не закрывается или вообще отсутствует, и я нахожусь в постоянном напряжении, так как постоянно появляются люди обоих полов. До этого была переходная фаза, когда снились общественные туалеты с кабинками илибез кабинок, и все друг друга стеснялись. Подскажите, с чем это может быть связано? Надоело уже решать туалетные проблемы во время законного отдыха))

Лучший ответ по мнению автора

                               Здравствуйте, Анна!
   Видеть туалет – означает избавление от накопленного негатива.Слишком много накопленного негатива и включаются защитные механизмы, а конкретно, сны, которые снятся Вам освобождают вас от негатива, стресса, нарряжении и проблем. Вот с чем это  связано .

   Желаю скорейших решении ваших проблем.

  С уважением, Нона  Бухутовна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Так проявляется какой-то Ваш стыд. Рекомендую выбрать психолога и с его помощью проработать это. Тогда «туалетные» сны прекратятся)

Здравствуйте, Анна!

Образы сновидения почти всегда имеют символическую природу, т.е. являются косвенным способом представления бессознательного конфликта или влечения.  Чтобы как можно точнее расшифровать символику Вашего сновидения, необходимо как минимум с Вами поговорить, узнать немного больше о Вас, о Вашей сегодняшней ситуации, о важные событиях, происходящих в Вашей жизни вообще и накануне снов, о том, какие эмоции возникают у Вас во время сна  и после сновидения и т.д., ведь Вы автор и владелец сновидения. Невозможно трактовать его без Вашего участия.

Ув.Анна, вам снятся туалеты по причине накопленной сексуальной энергии, которую вы не можете позволить разрядить.(З.Фрэйд)  Очевидно вы сдкржанная не только в с проявлении негативных эмоций.Если будут вопросы, обращайтесь в чат Всего доброго Вам.