Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Писала запрос в министерство в... - вопрос №839627

Писала запрос в министерство в Москву, прошло два месяца — ни ответа, ни привета. Буду подавать жалобу на бездействие. Вопрос: в какую прокуратуру жалобу направлять, в петербургскую (по месту моего проживания) или в московскую прокуратуру (по месту пребывания ответчика)?

Ответы

Лучше подавайте в московскую, но на самом деле, даже если бы вы подали не туда, то ваше заявление перенаправили бы куда следовало его изначально подавать.