ип - вопрос №83971

Здравствуйте! В прошлом году устроилась на работу по упрощенной системе, продавцом, с того места работы уволилась т.к. поругалась с начальством последнюю декаду в пенсионный фонд она не оплатила, у меня таких денег тоже нет.Сейчас нужно ехать с отчетом в налоговую.На данный момент у меня в пенсионном фонде долг где то около 15000рублей.Закроют ли мне ип с таким долгом и можноли будет выплачивать долг в пенсионный фонд постепенно? Можно ли что то предъявить бывшему начальству, так как она даже не предупредила, что нужно будет ехать и все это закрывать в случае увольнения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никто Вас не закроет я так понимаю ИП это собственно Вы

Документы по Вашему долгу передадут в службу судебных приставов и в порядке исполнительного производства с Вас эти деньги будут взыскиваться

Вы  ничего  закрыть не сможите пока не оплатите все долги ине подпишите акт сверки с налоговой

Я так понял что Вас как ИН использовали  Ваши работодатели ??????

Спрашивайте  Я думаю у Вас вопосов будет еще много