Ульяновская область

Здравствуйте!У меня вопрос Можно ли... - вопрос №840211

Здравствуйте! У меня вопрос.Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире без согласия других прописанных?

2 ответа

Ответы

Разделить лицевой счёт в муниципальной квартире нельзя.

Здравствуйте! Вы можете, в судебном порядке определить порядок оплаты комуслуг и квартплаты за пользование муниципальным жильем. Это будет иметь тот же результат, что и раздел лицевых счетов по старому Жилищному кодексу. И согласия других прописанных не потребуется. Всего доброго!

Buh