Приморский край

здравствуйте!у меня есть два действующих... - вопрос №840236

здравствуйте! у меня есть два действующих кредита в отп банке, могу ли я получить еще один?

Ответы

Обычно если клиент не нарушает условия договоров, банк не отказывает в получении кредитов.

Добрый день! Если у Вас хорошая кредитная история и отсутствуют просрочки по платежам, то скорее всего Вам предоставят еще один кредит, будет также учитываться Ваш доход. Но у разных банков могут различаться требования к заемщикам, и, там где один банк откажет, другой может предоставить кредит.