Приморский край

Сроки выдачи справок ГИБДД - вопрос №840500

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходима справка с ГИБДД о наличии автомобиля, зарегистрированного на мое имя, трубуемая на работе. Существуют ли определенные и обязательные сроки выдачи таких справок с момента написания заявления??

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.12 ФЗ РФ «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ» срок ответа на ваше заявление (обращение) - месяц.