Кировская область

Вопрос об отработке по неофициальному трудоустройству - вопрос №841053

Добрый день. Устроился в организацию («СТО») на неофициальную работу (сам студент). Подписал договор. Обязан ли я отрабатывать смены после сообщения об уходе?

Лучший ответ по мнению автора

Как вы могли устриться на неофициальную работу, если вы заключили договор?

Если договор заключен, имеет все признаки трудового договора, а не является какой-то единовременной услугой по гражданско-правовому договору, то без отработки вы сможете уволиться только по согласованию с работодателем.

Лучший ответ по мнению автора

Buh