Московская область

Договор агентства с туристом - вопрос №841122

Добрый день. Скажите, пожалуйста,  может ли турагентство заключать с туристом договор «о подборе тура»? В настоящий момент, договор заключается на   тур,  т. е. агентство выкупает его у туроператора и продает туристу.  Будет ли с юридической точки зрения иметь силу договор, в котором прописано, что турист платит агентству за то, что  оно подбирает ему тур, а выкупает у т.о. сам турист?Спасибо.

Ответы

Добрый день По закону ИП (вам надо выбрать такую форму организации) имеет право продавать любые услуги и назначчать за них любую стоимость и если клиент готов платить за это свои деньги то пожалуйста, можете подбирать туры и заключать договор и продавать ваши услуги и все будет законно)

Удачи)

Не забудьте оценить ответ положительно)

Buh