Алтайский край

Оплата в договоре - вопрос №841125

Как я могу прописать в договоре купли-продажи товара следующее: В способе оплаты указать возможность полного перечисления суммы по счету или с предоплатой. т.е. что поставщик может выбрать более удобный способ оплаты из двух. И вообще разрешается ли так делать? Вопрос по региону г.Москва

Ответы

Гражданское законодательство основывается на свободе договора. Вы можете прописать любые условия в договоре, которые не противоречать закона. Условия, которые вы хотите заложить в договор закону не противоречат.