Белгородская область

На меня банк подал в... - вопрос №841600

На меня банк подал в суд! Суд присудил выплатить 79тысяч. я пришла в банк мне ещё начислили проценты, вообщем оплатила 82 тысячи в мае! Карточку закрыли, расторгли договор! Прошло пол года, мне присылают оплатить гос пошлину банку, за то, что он подавал на меня в суд в размере 2,5т.р. Имеет ли он право? и почему мне сразу ни чего несказали об этом долге?

Ответы

Сумма госпошлины должна быть просина в решении суда или судебном приказе.