Ростовская область

Подскажите пожалуйста какое право мне... - вопрос №841910

Подскажите пожалуйста какое право мне дает договор по передачи квартиры в собственность от 31.10.2013 года? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Договор о передаче квартиры в собственность свидетельствует о том, что в результате приватизации жилья, Вы стали СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ. Но для этого Вам необходимо еще зарегистрировать право собственности в Росреестре. Только в этом случае Вы поностью приобретете право собственности на квартиру и сможете распоряжаться ею по своему усмотрению.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh