Пензенская область

Как можно узнать у нотариуса... - вопрос №842034

Как можно узнать у нотариуса о том кто вступил в права наследства на долю в квартире.

Ответы

Если адрес квартиры знаете — идёте в Росреестр (юстицию), платите 200 рублей госпошлины и получаете сведения на конкретную квартиру — кто является собственником, в каких долях. У нотариуса можно узнать только самому подав заявление на вступление в наследство и получив отказ, где это все будет указано. Но это намного дороже.

Buh