Иркутская область

авторские права - вопрос №842075

Могу ли я, скачать с интернета понравившийся трек и выложить его у себя на сайте? не нарушу ли я авторские права?

1 ответ

Ответы

Добрый день! Да, при этом Вы нарушаете авторские права. Чтобы этого избежать у Вас должен быть договор либо с РАО (Российское авторское общество), и тогда Вы сможете использовать любую музыку, либо с самим автором.

Veta