Волгоградская область

Добрый день!моя проблема заключается в том что не хотят платить зарплату - вопрос №842652

Добрый день! моя проблема заключается в том, что мой работодатель не выплачивает мне зарплату Работала не официально, трудовой договор был заключен на 2 месяца. По истечению второго месяца я предупредила о своем уходе( за 2 недели). Уже прошло 10 дней как я там больше не работаю, а зарплату не хотят платить ссылаясь на нехватку денег.что делать

Ответы

Здравствуйте, Нита.

Если у Вас имеются доказательства Выполнения Вами трудовых обязанностей, но не был заключен трудовой договор (есть какие-либо документы, относящиеся к трудовой деятельности, графики работы с Вашей фамилией, свидетели и т.п.) — Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Buh